ТОП Турниры
Показать больше
Кармартен Таун

Кармартен Таун

Уэльс
Уэльс
"Клуб футбола "Кармартен Таун" (валл ...
Показать больше

Кармартен Таун Последние результаты

З 18/04/26 07:30
Треовен Старз Треовен Старз Кармартен Таун Кармартен Таун
4 1
З 04/04/26 09:30
Кармартен Таун Кармартен Таун Понтипридд Таун АФК Понтипридд Таун АФК
0 1
З 28/03/26 10:00
Baglan Dragons Baglan Dragons Кармартен Таун Кармартен Таун
0 7
З 21/03/26 10:00
Кармартен Таун Кармартен Таун Инишир Альбионс Инишир Альбионс
0 0
З 14/03/26 10:00
Cardiff Draconians Cardiff Draconians Кармартен Таун Кармартен Таун
2 3
З 06/03/26 14:45
Trethomas Bluebirds Trethomas Bluebirds Кармартен Таун Кармартен Таун
4 5
З 01/03/26 09:00
Newport City FC Newport City FC Кармартен Таун Кармартен Таун
4 4
З 21/02/26 09:00
Каерау Каерау Кармартен Таун Кармартен Таун
3 4
З 13/02/26 14:30
Кармартен Таун Кармартен Таун Trefelin FC Trefelin FC
0 2
З 30/01/26 14:30
Кармартен Таун Кармартен Таун Ллантвит Маёр Ллантвит Маёр
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
4
8
3
11:11
0
20
1.33
Выездная форма
15
7
4
4
34:27
+7
25
1.67
Общая форма
30
11
12
7
45:38
+7
45
1.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
5
8
2
6:3
+3
23
1.53
Выездная форма
15
7
4
4
14:9
+5
25
1.67
Общая форма
30
12
12
6
20:12
+8
48
1.60
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
2
9
4
5:8
-3
15
1.00
Выездная форма
15
6
4
5
20:18
+2
22
1.47
Общая форма
30
8
13
9
25:26
-1
37
1.23

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.50
0.73
2.27
Минуты / забитые голы
60
123
40
Больше 0.5
70%
60%
80%
Больше 1.5
30%
14%
47%
Больше 2.5
20%
0%
40%
Забил в обоих таймах
24%
14%
34%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
30%
40%
20%
Самый высокий результат в матче
7
2
7
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.67
0.40
0.93
Забито в 1Т
44%
40%
47%
Не удалось забить 1Т
57%
60%
54%
1Т Забитые голы
20
6
14
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.83
0.33
1.33
Забито в 2Т
50%
34%
67%
Не удалось забить 2Т
50%
67%
34%
2Т Забитые голы
25
5
20

Кармартен Таун забивает гол каждые 60 минут в Камри Чемпионшип Юг

Кармартен Таун забивает в среднем 1.50 голов за игру

Кармартен Таун — первая команда, забившая гол в 0% во время Камри Чемпионшип Юг

Кармартен Таун не удается забить в 30% в Камри Чемпионшип Юг

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.27
0.73
1.80
Минуты / пропущенный гол
71’
123’
50’
Сухие матчи %
37%
40%
34%
Больше 0.5
64%
60%
67%
Больше 1.5
34%
14%
54%
Больше 2.5
20%
0%
40%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
2
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.40
0.20
0.60
Cухой матч 1Т
20%
12%
8%
1h goals conceded
12
3
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.87
0.53
1.20
Cухой матч 2Т
16%
9%
7%
2Т Пропущенные голы
26
8
18

Кармартен Таун пропускает гол каждые 71 минут в Камри Чемпионшип Юг

Кармартен Таун пропускает в среднем 1.27 голов за игру

Кармартен Таун добивается 37% игр без пропущенных голов в Камри Чемпионшип Юг

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.77
1.47
4.07
Больше 0.5
87%
80%
94%
Больше 1.5
67%
47%
87%
Больше 2.5
37%
14%
60%
Больше 3.5
30%
7%
54%
Больше 4.5
20%
0%
40%
Больше 5.5
14%
0%
27%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
14%
20%
7%
Меньше 1.5
34%
54%
14%
Меньше 2.5
64%
87%
40%
Меньше 3.5
70%
94%
47%
Меньше 4.5
80%
100%
60%
Меньше 5.5
87%
100%
74%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.07
0.60
1.53
Больше 0.5 1Т
64%
54%
74%
Больше 1.5 1Т
24%
7%
40%
Больше 2.5 1Т
10%
0%
20%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
37%
47%
27%
Меньше 1.5 1Т
77%
94%
60%
Меньше 2.5 1Т
90%
100%
80%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.70
0.87
2.53
Больше 0.5 2Т
70%
54%
87%
Больше 1.5 2Т
40%
27%
54%
Больше 2.5 2Т
20%
7%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
30%
47%
14%
Меньше 1.5 2Т
60%
74%
47%
Меньше 2.5 2Т
80%
94%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Кармартен Таун принимала участие в Камри Чемпионшип Юг

Кармартен Таун всего голов за матч команды 2.77 в каждой игре в Камри Чемпионшип Юг

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 37% для Кармартен Таун в Камри Чемпионшип Юг

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 70% для Кармартен Таун в Камри Чемпионшип Юг

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
47%
40%
54%
ОКЗ оба тайма
7%
0%
14%
ОКЗ и победа
14%
7%
20%
ОКЗ и ничья
27%
34%
20%
ОКЗ и поражение
7%
0%
14%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
27%
14%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
0%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
24%
7%
40%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
0%
14%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
14%
7%
20%
ОКЗ 2Т
27%
20%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
0%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
7%
7%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
20%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
74%
60%

Кармартен Таун добивается того, чтобы обе команды забивали в 47% матчей команды в Камри Чемпионшип Юг

Кармартен Таун фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 14% матчей команды в Камри Чемпионшип Юг

Кармартен Таун фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в Камри Чемпионшип Юг

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Кармартен Таун забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Камри Чемпионшип Юг

Кармартен Таун фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Камри Чемпионшип Юг

Кармартен Таун пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Камри Чемпионшип Юг

Кармартен Таун забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Камри Чемпионшип Юг

Кармартен Таун фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Камри Чемпионшип Юг

Кармартен Таун пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Камри Чемпионшип Юг

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
100%
87%
+1.5
84%
94%
74%
+0.5
77%
80%
74%
-0.5
37%
27%
47%
-1.5
10%
0%
20%
-2.5
7%
0%
14%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
80%
87%
74%
-0.5
40%
34%
47%
-1.5
10%
0%
20%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
94%
80%
+0.5
70%
74%
67%
-0.5
27%
14%
40%
-1.5
7%
0%
14%

Кармартен Таун достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Камри Чемпионшип Юг

В первом тайме Кармартен Таун достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Камри Чемпионшип Юг

Во втором тайме Кармартен Таун демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 87% в Камри Чемпионшип Юг

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Кармартен Таун выигрывает по карточкам в 0% матчей в Камри Чемпионшип Юг

Кармартен Таун имеет в среднем 0 карточек в матчах Камри Чемпионшип Юг

В первом тайме, Кармартен Таун выигрывает по карточкам в 0% матчей в Камри Чемпионшип Юг

В первом тайме, Кармартен Таун имеет в среднем 0 карточек в матчах Камри Чемпионшип Юг

Во втором тайме, Кармартен Таун выигрывает по карточкам в 0% матчей в Камри Чемпионшип Юг

Во втором тайме, Кармартен Таун имеет в среднем 0 карточек в матчах Камри Чемпионшип Юг

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Кармартен Таун выигрывает по угловым в 0% матчей в Камри Чемпионшип Юг

Кармартен Таун имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Камри Чемпионшип Юг

В первом тайме Кармартен Таун выигрывает по угловым в 0% матчах в Камри Чемпионшип Юг

Кармартен Таун имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Камри Чемпионшип Юг

Во втором тайме Кармартен Таун выигрывает по угловым в 0% матчах в Камри Чемпионшип Юг

Кармартен Таун имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Камри Чемпионшип Юг

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Кармартен Таун Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 4 3 1 0 8:3 5 10
2 4 1 1 2 5:8 -3 4
3 4 0 2 2 3:5 -2 2

Кармартен Таун Состав

No data for selected season

Clwb Pêl-droed Tref Caerfyrddin) - валлийский полупрофессиональный футбольный клуб из Кармартена. Команда проводит свои домашние матчи на стадионе Ричмонд Парк. Клубные цвета, отраженные в их гербе и форме, - золотой и черный. Основанный в 1950 году, "Кармартен Таун" был избран в валлийскую футбольную лигу в 1953 году. Их первая лиговая награда пришла в сезоне 1959-60 года, с переходом из Второго дивизиона Запад в Первый дивизион валлийской лиги. Первым трофеем "Кармартен Тауна" был Кубок валлийской футбольной лиги, который они выиграли в сезоне 1995-96 года. С тех пор клуб продолжил побеждать в Кубке Уэльской футбольной лиги и Кубке Уэльса. Они также четыре раза квалифицировались для участия в европейских соревнованиях. На сегодняшний день, в 2024 году, "Кармартен Таун" играет в Кумру Саут и никогда не становился победителем лиги, несмотря на то, что находился в высшем дивизионе валлийского футбола в течение 24 лет до своего вылета в сезоне 2019-2020. Лучший результат клуба был достигнут в сезоне 2000-2001 года, когда они заняли третье место, что позволило им впервые выступить в европейских соревнованиях.".

О матче

Полный обзор команды Кармартен Таун - Уэльс со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Кармартен Таун

Информация об играх команды - матч/матчи Кармартен Таун:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Кармартен Таун сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Уэльс и футбол Кармартен Таун. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Кармартен Таун, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Треовен Старз - Кармартен Таун (18.04.2026) 4:1 Камри Чемпионшип Юг
  • Кармартен Таун - Понтипридд Таун АФК (04.04.2026) 0:1 Камри Чемпионшип Юг
  • Baglan Dragons - Кармартен Таун (28.03.2026) 0:7 Камри Чемпионшип Юг
  • Кармартен Таун - Инишир Альбионс (21.03.2026) 0:0 Камри Чемпионшип Юг
  • Cardiff Draconians - Кармартен Таун (14.03.2026) 2:3 Камри Чемпионшип Юг
  • Trethomas Bluebirds - Кармартен Таун (06.03.2026) 4:5 Камри Чемпионшип Юг
  • Newport City FC - Кармартен Таун (01.03.2026) 4:4 Камри Чемпионшип Юг
  • Каерау - Кармартен Таун (21.02.2026) 3:4 Камри Чемпионшип Юг
  • Кармартен Таун - Trefelin FC (13.02.2026) 0:2 Камри Чемпионшип Юг
  • Кармартен Таун - Ллантвит Маёр (30.01.2026) 1:1 Камри Чемпионшип Юг

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Кармартен Таун. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Кармартен Таун, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Лиги Лусеморес команда Кармартен Таун занимает 3 место в турнирной таблице с 2 очков, 0 побед, 2 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 3, пропущено - 5.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Кармартен Таун
информация о команде
  • Полное название:
    Кармартен Таун
  • Сокращенное название:
    CAT
  • Стадион:
    Ричмонд Парк
  • Город:
    Carmarthen
  • Вместимость стадиона:
    2500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close